Биатлон

Большунов рассказал, почему Клебо не приедет на свадьбу

Российский лыжник Александр Большунов рассказал, почему норвежец Йоханнес Клебо не сможет приехать на свадьбу россиянина и его девушки Анны Жеребятьевой. 

Ранее СМИ сообщали, что причиной мог стать конфликт после финиша на 50 км на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе, когда норвежец нарушил правила обгона, а Большунов сломал лыжную палку в связи с нехваткой места на лыжне. 

"Как было сделано приглашение, так оно в силе и осталось. Это все журналисты придумали, что я сначала позвал его на свадьбу, а потом передумал. Те, которым надо раздувать тему конфликта. Все колебания по поводу приглашения, конечно, выдуманы! А из-за чего мне было так поступать? Конфликт был на финише гонки, после финиша все заканчивается. Это только гонка. Ничего личного. Йоханнес, правда, не приедет, это уже точно, но вовсе не из-за какого-то конфликта. Написал, что еще до моего приглашения подписал контракт на съемки в телевизионном шоу как раз в те числа, когда у нас свадьба. Только из-за этого", — цитирует Большунова РИА "Новости".

Невеста лыжника Большунова оставила спорт ради семьи: фото красавицы

bolshunov rasskazal pochemu klebo ne priedet na svadbu e6fa613 - Большунов рассказал, почему Клебо не приедет на свадьбу

Смотрите фотогалерею по теме

Источник

Показать больше
Top