Единоборства

Марко Николич: Да, у нас 9 побед, но мы ничего не выиграли

Марко Николич Фото: fclm.ru

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал победу его команды над «Ростовом» со счетом 4:1 в матче 26-го тура Российской премьер-лиги.

«Мы выиграли девять раз подряд, но надо побеждать дальше. Я доволен, что ребята сегодня хорошо поработали, но недоволен, что расслабились. Начали неплохо, были моменты, но после 20-й минуты теряли позиции, спешили, когда забили мяч, играли как в конце матча. Это очень опасно.

Я сегодня увидел некоторые вещи, которые можем делать лучше. Постоянно это обсуждаем на теории. Всегда есть моменты, которые можно улучшать. Надо принимать лучшие решения около штрафной соперника, в оборонительный фазе. Мы в принципе делаем это хорошо, но всегда есть, над чем работать», цитирует Николича «Советский спорт».

Николич подчеркнул, что не готов пока оценивать свою работу, несмотря на впечатляющую победную серию «Локомотива», которая составляет уже 9 выигранных матчей подряд:

«Я согласен, что есть человеческая психология, но в спорте такого нет. А что мы сделали? Пока ничего. Да, есть 9 побед, но через час после игры надо думать о следующем матче. Все другое ошибочно». – подчеркнул тренер «Локо». 

Источник

Показать больше
Top