«Урал» сыграл вничью с «Локомотивом» в РПЛ и продлил серию без поражений до восьми встреч

Московский «Локомотив» сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» в матче 16-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев мячи забили Юрий Газинский (67-я минута) и Егор Филипенко (90), впервые отметившийся голом за екатеринбуржцев. У гостей отличился Антон Миранчук (16), а на пятой компенсированной минуте в свои ворота мяч отправил Филипенко. Для Газинского этот гол стал пятым в четырех последних матчах «Урала» в различных турнирах.Российская премьер-лига (РПЛ)06 ноября 2022 • начало в 14:00ЗавершенУралРоссия2 : 2ЛокомотивРоссия

Вратарь «Локомотива» Маринато Гильерме и защитник Тин Едвай пропустили матч из-за незначительных повреждений. Ворота московского клуба с первых минут защищал Даниил Худяков. За основную команду дебютировал защитник «Локомотива» Егор Погостнов. 18-летний футболист вышел на поле в стартовом составе, получил желтую карточку и был заменен на 76-й минуте.