У Жоаозиньо случился рецидив травмы в матче с «Краснодаром»

У полузащитника «Сочи» Жоаозиньо случился рецидив старой травмы в матче 28-го тура чемпионата России по футболу с «Краснодаром», сказал главный тренер сочинцев Владимир Федотов.

Игра, которая прошла в Краснодаре в субботу, завершилась победой гостей со счетом 3:1. Жоаозиньо появился на поле на 65-й минуте, спустя 19 минут он попросил обратную замену.»У Жоаозиньо новый рецидив предыдущей травмы. Казалось, что достаточно времени прошло после предыдущего повреждения. Но это запредельная нагрузка. Так бывает. Возраст требует чуть больше времени на восстановление. Но у нас его не было. Да, мы рисковали, и получилось так, что поспешили. Хотя он достаточное время провел в основных тренировках, чувствовал себя хорошо, никакие последствия травмы его не беспокоили», – сказал журналистам Федотов.