Вратарь сборной России Песьяков травмировался спустя шесть минут после выхода на замену

Голкипер сборной России по футболу Сергей Песьяков покинул поле из-за травмы в матче с командой Таджикистана.

Голкипер «Ростова» вышел на поле после перерыва, заменив дебютировавшего за сборную России Александра Селихова («Спартак»). Для Песьякова этот матч также стал первым за национальную команду. На 51-й минуте у него при выходе из ворот поехала нога, вратарь покинул поле при помощи партнеров. Вместо Песьякова на замену вышел Антон Шунин («Динамо»).Товарищеские матчи17 ноября 2022 • начало в 18:00ЗавершенТаджикистанТаджикситан0 : 0РоссияРоссия

На данный момент счет в матче между сборными Таджикистана и России 0:0, команды играют в Душанбе на искусственном газоне.