Вратарь Михаил Кержаков отказался праздновать чемпионство «Зенита» из-за своей ошибки

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков рассказал, почему не стал праздновать чемпионство своей команды после матча 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Локомотива» (3:1).

На четвертой минуте матча Кержаков допустил ошибку, после которой нападающий «Локомотива» Джирано Керк забил гол.»Чувствовал себя погано. Я даже не праздновал чемпионство. Побыл с ребятами на поле — а потом помылся и поехал домой спать. На душе было опустошение», — приводит слова голкипера Sport24.

Михаил Кержаков является воспитанником «Зенита». В составе петербургского клуба он четырежды выиграл чемпионат России и дважды — Кубок страны.