Тренер Осинькин: «Крылья Советов» в матче с «Уралом» наиграли на гол, но не на победу

Футболисты «Крыльев Советов» в матче 14-го тура чемпионата России с екатеринбургским «Уралом» наиграли на гол, но не на победу, заявил главный самарского клуба Игорь Осинькин.

В понедельник «Крылья Советов» в Екатеринбурге уступили «Уралу» со счетом 1:2. Самарцы с середины первого тайма играли в меньшинстве после удаления Гленна Бейла.Российская премьер-лига (РПЛ)24 октября 2022 • начало в 17:30ЗавершенУралРоссия2 : 1Крылья СоветовРоссия«У нас из четырех крайних защитников все четыре травмированы. После удаления мы как могли перестраивались. Вдесятером, без крайних защитников это было достаточно сложно. Во втором тайме сыграли лучше и наиграли на один гол, но на победу в такой ситуации – вряд ли», – сказал Осинькин, видеоинтервью которого опубликовано на канале «Крыльев Советов» на YouTube.

«Урал» одержал четвертую победу подряд в чемпионате и поднялся на 10-е место в турнирной таблице, обойдя самарцев.

«Очень мы хотели сегодня выиграть, потому что все понимали: ты вроде выигрываешь, а в турнирной таблице все равно продолжаешь лежать возле унитаза, – отметил главный тренер «Урала» Виктор Ганчаренко. – Это нас закрепощало очень сильно, очень много ошибок совершили в простых ситуациях. Надеюсь, что такие победные качки будут придавать нам уверенность».