Тренер «Барселоны» Хави заявил о жесткости Лиги чемпионов к игрокам команды

Главный тренер испанской «Барселоны» Хави после ничьей в матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов с итальянским «Интером» заявил, что текущий розыгрыш турнира жестоко обходится с его командой.Лига чемпионов УЕФА12 октября 2022 • начало в 22:00ЗавершенБарселонаИспания3 : 3Интер МИталия

Встреча группы С в Барселоне в среду завершилась со счетом 3:3.»Негативная оценка. Во втором тайме мы допустили много ошибок. Эта Лига чемпионов была жестока к нам в Мюнхене, Милане и сегодня. Мы должны были продолжать игру как в первом тайме. Теперь мы зависим не только от своих результатов, ситуация очень сложная. Мы должны изменить свой менталитет, потому что Лига чемпионов стала очень сложной», — цитирует Хави As.

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги заявил, что остался доволен итогом матча с «Барселоной».

«Я поздравил ребят — мы провели отличный матч против очень серьезного соперника. Мы создавали много моментов, боролись все вместе. Мы могли выйти из группы за два тура до конца, но надеемся доставить удовольствие болельщикам в матче с «Викторией», — приводит слова Индзаги официальный сайт УЕФА.

В таблице группы лидирует немецкая «Бавария» (12 очков), гарантировавшая себе место в плей-офф. Далее идут «Интер» (7), «Барселона» (4) и чешская «Виктория» (0).