Тренер «Барселоны» Хави остался взбешенным и возмущенным судейством в матче с «Интером»

Главный тренер испанского футбольного клуба «Барселона» Хави после поражения в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с итальянским «Интером» заявил, что его команда поздно включилась в игру и не сумела реализовать имевшиеся моменты.Лига чемпионов УЕФА04 октября 2022 • начало в 22:00ЗавершенИнтер МИталия1 : 0БарселонаИспания

Встреча группы С, прошедшая в Милане, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В компенсированное к первому тайму время отличился Хакан Чалханоглу.»Я взбешен и возмущен. Почему рука Фати фиксируется, а в случае с другим игроком (Думфрисом) — нет? Это несправедливость, судьи должны объясниться, потому что мы ничего не понимаем. Мы поздно включились в игру, нам не хватило динамики. У нас были моменты, но мы их не реализовались. У нас впереди три финала, мы находимся в очень неприятной ситуации, потому что это несправедливость, с которой нам теперь жить дальше», — цитирует Хави Marca.

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги отметил значимость победы во встрече с «Барселоной».

«Мы хорошо сыграли в победили в действительно важном матче. Я рад за игроков, клуб и болельщиков. Мы еще ничего не добились, но это сигнал. Мы жертвовали собой с первой до последней минуты. Это был определенно прекрасный вечер», — приводит слова Индзаги Fantacalcio.