«Торино» Миранчука сыграл вничью с «Сассуоло» в матче 28-го тура чемпионата Италии

Футболисты «Торино» сыграли вничью с «Сассуоло» в матче 28-го тура чемпионата Италии.

Встреча в Реджо-нель-Эмилии завершилась со счетом 1:1. На гол нападающего хозяев Андреа Пинамонти (36-я минута) гости ответили точным ударом Антонио Санабрии (66). Полузащитник «Торино» и сборной России Алексей Миранчук вышел на замену на 81-й минуте. Серия А (чемпионат Италии по футболу)03 апреля 2023 • начало в 21:45ЗавершенСассуолоИталия1 : 1ТориноИталия

Ранее Миранчук был вызван в сборную на мартовские товарищеские матчи против сборных Ирана (1:1) и Ирака (2:0), но до начала сборов выбыл из-за травмы приводящей мышцы бедра.

«Торино» (38 очков) поднялся на десятое место в турнирной таблице Серии А. «Сассуоло» (37) идет двумя строчками ниже.

В другой игре «Эмполи» на своем поле обыграл «Лечче» (1:0). Матч начался с часовым опозданием из-за загоревшейся проводки в раздевалке. На место происшествия прибыли пожарные, а футболисты были эвакуированы.