«Торино» и «Салернитана» сыграли вничью в чемпионате Италии, Миранчук отдал голевой пас

«Торино» сыграл вничью с «Салернитаной» в матче 30-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Антонио Санабрия (57-я минута), голевой передачей отметился Алексей Миранчук. У гостей мяч забил экс-футболист «Краснодара» Тонни Вильена (9). Серия А (чемпионат Италии по футболу)16 апреля 2023 • начало в 16:00ЗавершенТориноИталия1 : 1СалернитанаИталия

Миранчука заменили на 82-й минуте. В нынешнем сезоне полузащитник, права на которого принадлежат «Аталанте», сыграл в 25 матчах за «Торино», в которых забил четыре мяча и отдал пять результативных передач. Он лучший ассистент команды и второй по системе «гол+пас».

«Торино», набравший 39 очков, занимает 11-е место в турнирной таблице Серии A. «Салернитана» с 30 баллами располагается на 15-й строчке.

В другом матче чемпионата Италии «Лечче» дома сыграл вничью с «Сампдорией» — 1:1.