Тен Хаг: «Аякс» доминировал в обоих матчах с «Ромой»

Главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг считает, что амстердамский клуб играл лучше итальянской «Ромы» в четвертьфинале футбольной Лиги Европы, хотя вылетел из турнира.

«Аякс» в четверг в Риме сыграл вничью с «Ромой» — 1:1, в первой игре амстердамский клуб уступил — 1:2. «Рома» в полуфинале Лиги Европы сыграет с английским «Манчестер Юнайтед».»Это большое разочарование. Лучшая команда по итогам противостояния выбыла из турнира. Команда, которая доминировала в обоих матчах. Жаль. Как и на прошлой неделе, мы создали уйму моментов, но реализация подвела. Мы превосходили соперника во втором тайме, но и в первом играли очень хорошо. Нам удалось создать несколько превосходных моментов. Мы показывали очень зрелую игру. Брайан (Бробби) сделал как раз то, чего мы ждали. Он отлично сыграл, выйдя на замену», — цитирует тен Хага сайт УЕФА.