«Спартак» сыграл вничью в матче 18-го тура РПЛ с «Уралом» благодаря дублю Литвинова

Футболисты московского «Спартака» и екатеринбургского «Урала» сыграли вничью в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча в Москве завершилась со счетом 2:2. В составе «Урала» отличились Рай Влут (30-я минута, с пенальти) и Эрик Бикфалви (64). В составе «Спартака» дубль оформил Руслан Литвинов (45+4, 75). Российская премьер-лига (РПЛ)04 марта 2023 • начало в 14:00ЗавершенСпартак МоскваРоссия2 : 2УралРоссия

Перед началом встречи символический удар по мячу нанесла олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова. В начале первого тайма травму получил защитник «Спартака» Никита Чернов, его на 15-й минуте заменил Павел Маслов.

«Урал» забил два и более гола в восьмом матче РПЛ подряд, повторив рекорд «Спартака» и петербургского «Зенита».

«Спартак» (37 очков) занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, «Урал» (22) идет на десятой позиции в таблице.