«Спартак» дома разгромил «Оренбург» со счетом 4:1 в матче третьего тура РПЛ

«Спартак» в домашнем матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) разгромил «Оренбург»

Встреча завершилась со счетом 4:1. Видео голов и лучших моментов опубликовано на YouTube-канале «Матч ТВ».

Уже в первом тайме москвичи обеспечили себе комфортное преимущество. Голы забили Кристофер Мартинс (2-я минута), Александр Соболев (12) и Квинси Промес (38).

Во второй половине «Оренбург» один мяч отыграл. Отличился Иван Башич (55). Однако в компенсированное время Промес оформил дубль и сделал счет разгромным.Российская премьер-лига (РПЛ)31 июля 2022 • начало в 17:30ЗавершенСпартак МоскваРоссия4 : 1ОренбургРоссия

После трех туров в активе «Спартака» семь очков. Столько же набрали лидирующие в таблице «Зенит» и ЦСКА. «Оренбург» (3) идет 10-м.

Следующую встречу «Спартак» сыграет на выезде с екатеринбургским «Уралом» 6 августа. «Оренбург» днем позже встретится в гостях с «Ростовом».