Слуцкий: Кварацхелия не может обыгрывать по пять игроков каждый раз

Футболист «Рубина» Хвича Кварацхелия полезно провел игру 25-го тура чемпионата России с «Ростовом», несмотря на отсутствие результативных действий, заявил главный тренер казанцев Леонид Слуцкий.

«Рубин» в субботу победил «Ростов» со счетом 1:0, благодаря голу Дарко Йевтича. Кварацхелия забивал в трех предыдущих матчах подряд с учетом двух игр сборной Грузии.»Не скажу, что Кварацхелия сегодня был не заметен. Несколько ударов нанес, ассистировал в нескольких моментах. Все ждут, что он будет в каждом эпизоде обыгрывать по пять человек, но это, к сожалению, невозможно. Об интересе других клубов с ним не говорил. Вижу, как он тренируется. Нет смысла для разговора с ним», — сказал Слуцкий на пресс-конференции.

«Матч с «Ростовом» проходил волнами. Сначала у нас было несколько моментов в начале первого тайма, затем был потрясающий момент у «Ростова». Во втором тайме игра была ровная, команды ждали шанса в атаке. Все решил один эпизод, блестяще исполненный Йевтичем», — отметил тренер.

Слуцкий прокомментировал решение КДК РФС отклонить апелляцию «Рубина» по поводу четвертой желтой карточки защитника казанцев Георгия Зотова.»Я не видел мотивировочную часть, потому что она не имеет какого-то значения. Мне это уже было не так интересно, если я знал, что карточка не отменена», — сказал Слуцкий.