СпортФутбол

Сборные Украины и Австрии назвали стартовые составы на матч ЕВРО-2020

Отбывший дисквалификацию Марко Арнаутович вернулся в стартовый состав сборной Австрии по футболу и выйдет с первых минут в матче чемпионата Европы против команды Украины, сообщается на сайте УЕФА.

Встреча сборных Украины и Австрии пройдет в Бухаресте в понедельник и начнется в 19:00 мск. Арнаутович был дисквалифицирован на один матч ЕВРО за неспортивное поведение в игре против команды Северной Македонии. Форвард, имеющий сербские корни, оскорбил на национальной почве игрока сборной Северной Македонии Эзджана Алиоски, имеющего албанское происхождение. Позже Арнаутович в своем Instagram написал, что сожалеет о случившемся, признал, что сказал «несколько резких слов на эмоциях», за которые хотел бы извиниться, и подчеркнул, что не считает себя расистом.

Даниэль Бахман — Александар Драгович, Мартин Хинтереггер, Марко Арнаутович, Давид Алаба, Марсель Забитцер, Флориан Гриллич, Кристоф Баумгартнер, Штефан Лайнер, Ксавер Шлагер, Конрад Лаймер.

Георгий Бущан — Сергей Сидорчук, Андрей Ярмоленко, Руслан Малиновский, Роман Яремчук, Николай Шапаренко, Илья Забарный, Виталий Миколенко, Александр Зинченко, Александр Караваев, Николай Матвиенко.

Источник

Показать больше
Top