«Ростов» вырвал победу у «Нижнего Новгорода» благодаря голу с пенальти на 94-й минуте

Футболисты «Ростова» на своем поле обыграли «Нижний Новгород» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей мячи забили Андрей Лангович (55-я минута) и Максим Осипенко (90+4, с пенальти). У гостей отличился Тимур Сулейманов (64). Для 19-летнего Ланговича гол в ворота «Нижнего Новгорода» стал дебютным в чемпионате России. Российская премьер-лига (РПЛ)12 марта 2023 • начало в 19:30ЗавершенРостовРоссия2 : 1Нижний НовгородРоссия

«Ростов», набрав 38 очков, располагается на третьем месте в турнирной таблице. «Нижний Новгород» с 19 баллами опустился на 13-ю строчку, пропустив вперед московский «Локомотив», имеющий столько же очков. В следующем туре чемпионата России «Ростов» 19 марта сыграет на выезде с подмосковными «Химками», а «Нижний Новгород» в тот же день примет московское «Торпедо».