Российский футболист Оздоев забил дебютный мяч за «Фатих» и помог победить «Трабзонспор»

Клуб полузащитника сборной России по футболу Магомеда Оздоева «Фатих Карагюмрюк» разгромил «Трабзонспор» в матче 16-го тура чемпионата Турции по футболу.

Встреча в Стамбуле завершилась со счетом 4:1 в пользу «Фатих Карагюмрюк», в составе которого отличились Магомед Оздоев (6-я минута), Фабио Борини (34), Маттео Риччи (67) и Жан Куасси (87). У «Трабзонспора» мяч забил Марк Бартра (20). Обе команды доигрывали матч в неполных составах: в добавленное к первому тайму время был удален Бартра, а у «Фатих Карагюмрюк» на 56-й минуте вторую желтую карточку получил Эбрима Колли.

Оздоев провел на поле весь матч. Мяч в ворота «Трабзонспора» стал для 30-летнего полузащитника дебютным за «Фатих Карагюмрюк».