«Реал Сосьедад» победил «Манчестер Юнайтед» в гостевом матче Лиги Европы

Испанский футбольный клуб «Реал Сосьедад» обыграл английский «Манчестер Юнайтед» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча группы E, прошедшая в Манчестере, завершилась со счетом 1:0. Мяч на 59-й минуте с пенальти забил Браис Мендес.Лига Европы УЕФА08 сентября 2022 • начало в 22:00ЗавершенМанчестер ЮнайтедАнглия0 : 1Реал СосьедадИспания

Встреча началась с минуты молчания по поводу смерти королевы Великобритании Елизаветы II. Игроки обеих команд, а также официальные лица вышли на поле с траурными повязками.

В другом матче группы E молдавский «Шериф» на выезде разгромил «Омонию» (Никосия, Кипр) со счетом 3:0.

В группе F австрийский «Штурм» дома в меньшинстве обыграл датский «Миттьюлланн» (1:0), а итальянский «Лацио» в домашнем матче победил голландский «Фейенорд» (4:2).