«ПСЖ» с Месси, Мбаппе и Неймаром обыграл команду Роналду в товарищеском матче в Эр-Рияде

Французский «Пари Сен-Жермен» обыграл сборную лучших игроков саудовских клубов «Аль-Наср» и «Аль-Хиляль» в товарищеском матче в Эр-Рияде.

Встреча закончилась победой парижан со счетом 5:4. У победителей мячи забили Лионель Месси (3-я минута), Маркиньос (43), Серхио Рамос (53), Килиан Мбаппе (60, с пенальти) и Уго Экитике (78). В саудовской команде дубль оформил Криштиану Роналду (34 пен, 45+6), также голы забили Чжан Хен Су (56) и Андерсон Талиска (90+4). Товарищеские матчи. Клубы19 января 2023 • начало в 20:10ЗавершенRiyadh All-StarСаудовская Аравия4 : 5ПСЖФранция

Прямую красную карточку на 39-й минуте получил футболист «ПСЖ» Хуан Бернат. В добавленное к первому тайму время форвард «ПСЖ» Неймар не реализовал пенальти. Роналду был заменен на 61-й минуте, Месси — на 62-й.

В последний раз Месси и Роналду встречались на поле в декабре 2020 года в матче Лиги чемпионов «Барселона» — «Ювентус» (0:3). В той встрече португалец оформил дубль.