Полузащитник «Сити» Грилиш обвинил Гвардиолу в запоздалых заменах в игре с «Ливерпулем»

Полузащитник «Манчестер Сити» Джек Грилиш считает, что тренер футбольного клуба Хосеп Гвардиола слишком поздно сделал замены в матче Кубка Англии против «Ливерпуля».

В субботу «Манчестер Сити» уступил «Ливерпулю» в полуфинале Кубка Англии со счетом 2:3. Грилиш отметился забитым голом на 47-й минуте.»Ливерпуль» был в таких же условиях. У них было столько же переездов, сколько и у нас. Они играли столько же, сколько и мы. Мы провели не такой первый тайм, как хотели, но после перерыва тренер сделал несколько замен. Думаю, что мы были лучше после этого. Но они были сделаны слишком поздно», — цитирует Грилиша Goal.

«Наши матчи и наше положение в лиге говорят сами за себя. Нам просто нужно взять себя в руки, двигаться вперед. Надеюсь, что в конце сезона мы выиграем чемпионат Англии и Лигу чемпионов», — добавил Грилиш.

«Манчестер Сити» лидирует в турнирной таблице, набрав 74 очка. «Горожанам» также предстоит сыграть в полуфинале Лиги чемпионов. Их соперником станет мадридский «Реал».