Определились все участники четвертьфинала чемпионата мира по футболу в Катаре

Чемпионат мира 2022 года приближается к кульминации. Только что завершилась стадия 1/8 финала, из 16 участников остались только восемь. РИА Новости Спорт по горячим следам анализирует старт плей-офф, который не только получился богатым на голы, но и подарил нам один крайне неожиданный результат.

Потрясающая восьмерка

Если последние четыре дня вы пропускали ТВ-трансляции, тогда мы спешим на помощь:

• Нидерланды на классе прошли молодую американскую сборную (3:1) и стали первым четвертьфиналистом ЧМ-2022;
  • Аргентина без особых проблем разобралась с австралийцами со счетом 2:1. Правда, пропускать на последних минутах — значит не жалеть нервы поклонников «альбиселесте»;
  • Франция брутально обыграла Польшу (3:1) и отправила Роберта Левандовского в заслуженный отпуск;