«Монако» упустил ничью в матче чемпионата Франции с «Марселем», Головин сделал голевой пас

Футболисты «Монако» на своем поле проиграли «Марселю» в матче 15-го тура чемпионата Франции.

Встреча в Монте-Карло завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе хозяев мячи забили Виссам Бен Йеддер (45-я минута, с пенальти) и Кевин Фолланд (72). У победителей отличились Алексис Санчес (35), Жордан Верету (83) и Сеад Колашинац (90+8).Лига 1 (Чемпионат Франции по футболу)13 ноября 2022 • начало в 22:45ЗавершенМонакоФранция2 : 3МарсельФранция

Голевую передачу Фолланду сделал российский полузащитник Александр Головин. В активе 26-летнего игрока три гола и три результативных паса в 14 матчах Лиги 1 в текущем сезоне.

«Марсель» набрал 30 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. «Монако» с 27 очками идет шестым.

• —»Брест» — «Труа» — 2:1,
  • —»Лилль» — «Анже» — 1:0,
  • —»Монпелье» — «Реймс» — 1:1,
  • —»Нант» — «Аяччо» — 2:2,
  • —»Страсбур» — «Лорьян» — 1:1.