«Монако» вылетел из Кубка Франции, Головин не забил в послематчевой серии пенальти

«Монако» уступил в серии пенальти «Родезу» в матче 1/32 финала Кубка Франции по футболу. Кубок Франции07 января 2023 • начало в 20:00Закончен (П)МонакоФранция2 : 34:5РодезФранция

Основное время встречи в Монако завершилось со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Манес Аклиуш (23-я минута) и Виссам Бен-Йеддер (37). У «Родеза» забили Джозеф Мендеш (42) и Аймен Абденнур (80). В серии пенальти со счетом 5:4 победу одержали футболисты «Родеза».

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин появился на поле на 61-й минуте. Футболист не реализовал свою попытку в серии послематчевых пенальти.

Соперник «Родеза», выступающего во втором по силе дивизионе чемпионата Франции, по 1/16 финала станет известен после жеребьевки.