«Милан» выиграл у «Аталанты» в Серии А, Ибрагимович вышел на поле впервые за 9 месяцев

Футболисты «Милана» на своем поле победили «Аталанту» в матче 24-го тура чемпионата Италии.

Встреча в Милане завершилась со счетом 2:0. Автоголом отметился вратарь клуба из Бергамо Хуан Муссо (26-я минута), еще один мяч забил форвард «Милана» Жуниор Мессиас (86). Форвард «россонери» Златан Ибрагимович появился на поле впервые за девять месяцев, выйдя на замену на 74-й минуте. Серия А (чемпионат Италии по футболу)26 февраля 2023 • начало в 22:45ЗавершенМиланИталия2 : 0АталантаИталия

С конца мая 2022 года Ибрагимович проходил восстановление после операции на левом колене. Ранее 41-летний швед заявлял, что на протяжении полугода играл без крестообразной связки коленного сустава и не мог спать из-за боли. В июле форвард продлил контракт с «Миланом» до конца сезона-2022/23.

«Милан» с 47 очками занимает третье место в турнирной таблице Серии А. «Аталанта» (41) идет на шестой строчке.