Мяч Киммиха на последних минутах принес «Баварии» ничью в матче Бундеслиги с «Кёльном»

«Бавария» сыграла вничью с «Кёльном» в матче 17-го тура чемпионата Германии по футболу. Бундеслига24 января 2023 • начало в 22:30ЗавершенБаварияГермания1 : 1КельнГермания

Встреча в Мюнхене завершилась со счетом 1:1. У гостей гол забил Элье Схири (4-я минута), ничью «Баварии» принес гол Йозуа Киммиха (90).

«Бавария» не проигрывает во всех турнирах на протяжении 15 матчей подряд.

Команда Юлиана Нагельсмана возглавляет таблицу чемпионата Германии, набрав в 17 матчах 36 очков. «Кёльн» с 21 очком располагается на 10-й строчке.

В другом матче дня «Вольфсбург» в гостях разгромил «Герту» (5:0), в предыдущем туре «волки» обыграли дома «Фрайбург» (6:0). «Штугарт» на выезде обыграл в меньшинстве «Хоффенхайм» (2:1).