Маунт прокомментировал победу над «Реалом»

Лондонский «Челси» должен был забивать больше голов в ворота мадридского «Реала» в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов, заявил футболист английской команды Мэйсон Маунт.

«Челси» в среду дома победил «Реал» в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов со счетом 2:0 (первая игра — 1:1) и пробился в финал турнира, где 29 мая в Стамбуле сыграет с другим английским клубом «Манчестер Сити». Маунт на 85-й минуте ответной игры забил второй гол своей команды.»Мы должны были забить около пяти мячей. Я должен был отличиться примерно за 20 минут до того, как забил. Вы видели, каким важным стал этот гол в концовке. Впереди еще один матч. В каждой игре мы играем на победу. Я пока ничего не выиграл. Надеюсь, нам удастся победить. Нас ждет очень интересный матч», — цитирует Маунта сайт УЕФА со ссылкой на BT Sports.

«Не могу выразить словами свои чувства. Мы великолепно сыграли в этом очень и очень трудном матче. Мы хорошо знаем, на что способен «Реал». Они приехали сюда, чтобы оставить все силы ради победы», — сказал футболист.