«Манчестер Сити» обыграл «ПСЖ» и впервые стал финалистом ЛЧ: видео голов

На официальном YouTube-канале «Матч ТВ» опубликован видеообзор ответной полуфинальной встречи Лиги чемпионов между английским «Манчестер Сити» и французским «Пари Сен-Жермен».

Во вторник «горожане» на своем поле обыграли соперника со счетом 2:0 благодаря дублю Рияда Мареза (11-я и 63-я минуты). Гости доигрывали матч в меньшинстве после удаления Анхеля Ди Марии на 69-й минуте.

Первая встреча, прошедшая в Париже» также осталась за «Сити» (2:1). Оказавшись сильнее по сумме двух игр, английский клуб впервые в своей истории пробился в финал Лиги чемпионов и второй раз — в решающий матч еврокубка.

Соперник «Манчестера» определится в среду, когда лондонский «Челси» примет мадридский «Реал» (первая встреча — 1:1).