Маккели подтвердил, что извинился за незасчитанный гол Роналду

Нидерландский арбитр Данни Маккели подтвердил, что принес извинения сборной Португалии по футболу и главному тренеру команды Фернанду Сантушу за незасчитанный гол Криштиану Роналду в матче со сборной Сербии в отборочном турнире чемпионата мира-2022.

Встреча прошла в субботу в Белграде и завершилась со счетом 2:2. На третьей добавленной ко второму тайму минуте игрок сербской команды выбил мяч в районе линии своих ворот после удара Роналду. Сантуш после игры сообщил, что Маккели извинился за незасчитанный гол.»В соответствии с политикой ФИФА, все, что я могу сказать, это то, что я извинился перед Фернанду Сантушем и сборной Португалии за случившееся. Как команда судей мы всегда усердно работаем, чтобы принимать правильные решения. Когда мы попадаем таким образом в новости, это совсем нас не радует», — цитирует Маккели A Bola.