«Локомотив» уверенно разобрался с ЦСКА в Кубке России: видео голов

На официальной странице Кубка России по футболу в социальной сети «ВКонтакте» опубликованы хайлайты полуфинального матча турнира между «Локомотивом» и ЦСКА.

Встреча двух московских команд завершилась уверенной победой железнодорожников со счетом 3:0. На 16-й минуте счет в матче открыл Франсуа Камано. На 53-й минуте произошел курьезный момент, в результате которого свои ворота поразил полузащитник армейцев Иван Обляков. В компенсированное ко второму тайму время Гжегож Крыховяк установил окончательный счет на табло.

Эта победа стала для «Локомотива» десятой в десяти последних играх. Железнодорожники также продлили победную серию в матчах с армейцами. Последний раз ЦСКА побеждал в играх с красно-зелеными в июле 2019 года.

В финале турнира «Локомотив» поспорит за трофей с самарскими «Крыльями Советов«, которые ранее в среду оказались сильнее «Ахмата» в серии пенальти. Решающая игра состоится 12 мая в Нижнем Новгороде.