«Локомотив» в прощальном матче Ротенберга сыграл вничью с «Динамо»

Московский футбольный клуб «Локомотив» сыграл вничью со столичным «Динамо» в товарищеском матче.

Встреча прошла на «РЖД-Арене» в формате трех таймов по 45 минут и завершилась со счетом 3:3. У «Локомотива» голы забили Лукас Фассон (17-я минута), Антон Миранчук (57) и Вильсон Изидор (62). В составе «бело-голубых» отличились Вячеслав Грулев (69), Федор Смолов (78) и Константин Тюкавин (111).Товарищеские матчи. Клубы10 июля 2022 • начало в 19:10ЗавершенЛокомотивРоссия3 : 3Динамо МоскваРоссия

Этот матч стал прощальным в составе «Локомотива» для защитник Бориса Ротенберга, который заменил на 84-й минуте Джирано Керка и получил капитанскую повязку. В концовке второго тайма он уступил место на поле, передав капитанскую повязку вратарю Маринато Гилерме. «Локомотив» 31 мая объявил, что 36-летний Ротенберг покидает клуб по окончании контракта.