«Локомотив» дома в меньшинстве сыграл вничью с «Ростовом» в матче РПЛ

Футболисты московского «Локомотива» на своем поле сыграли вничью с «Ростовом» в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Российская премьер-лига (РПЛ)24 июля 2022 • начало в 20:00ЗавершенЛокомотивРоссия2 : 2РостовРоссия

Воскресная встреча в Москве завершилась со счетом 2:2. В составе команды Валерия Карпина голы забили Николай Комличенко (4-я минута) и Даниил Уткин (88). У железнодорожников с пенальти отличился Антон Миранчук (35), а также Константин Марадишвили (90+4), забивший ударом через себя.

На 62-й минуте встречи за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник московского клуба Алексис Бека Бека.

После двух туров «Локомотив» и «Ростов» набрали по два очка и занимают 10-е и 11-е места соответственно.

В следующем туре «Локомотив» сыграет на выезде с петербургским «Зенитом» 30 июля, а «Ростов» днем позднее примет подмосковные «Химки».