«Локомотив» дома одержал разгромную победу над «Оренбургом» благодаря хет-трику Игнатьева

Футболисты московского «Локомотива» одержали победу над «Оренбургом» в домашнем матче седьмого тура чемпионата России.

Встреча в Москве закончилась со счетом 5:1. У железнодорожников хет-трик оформил Иван Игнатьев (8-я, 11-я и 19-я минуты), еще один мяч с передачи Игнатьева забил Джирано Керк (53). В компенсированное время второго тайма итоговый счет установил Антон Миранчук, реализовавший пенальти. В составе оренбуржцев отличился Владимир Сычевой (13).Российская премьер-лига (РПЛ)28 августа 2022 • начало в 15:00ЗавершенЛокомотивРоссия5 : 1ОренбургРоссия

Игнатьев впервые отличился за «Локомотив». До матча с «Оренбургом» россиянин не забил ни одного гола в пяти матчах за железнодорожников.

«Локомотив» набрал девять очков и поднялся на восьмое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги. «Оренбург» с шестью баллами идет на 12-й позиции. В следующем туре москвичи 4 сентября примут грозненский «Ахмат», а оренбуржцы днем ранее сыграют на своем поле с подмосковными «Химками».