«Лидс» одержал победу над «Вулверхэмптоном» в АПЛ, проигрывая по ходу встречи 0:2

«Лидс» одержал победу над «Вулверхэмптоном» в выездном матче 30-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе победителей мячи забили Джек Харрисон (63-я минута), Родриго (66) и Люк Эйлинг (90+1). У хозяев отличились Хонни (26) и Франсиску Тринкан (45+11).

На 53-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален нападающий «Вулверхэмптона» Рауль Хименес.

«Лидс», набравший 29 очков, занимает 16-е место в турнирной таблице. «Вулверхэмптон» с 46 баллами располагается на восьмой строчке.

В следующем матче «Лидс» 2 апреля примет «Саутгемптон», а «Вулверхэмптон» в этот же день дома сыграет с бирмингемской «Астон Виллой».