Кокорин забил гол в ничейном матче чемпионата Кипра между «Арисом» и «Пафосом»

«Арис» сыграл вничью с «Пафосом» в матче 27-го тура чемпионата Кипра по футболу.

Встреча, прошедшая в Пафосе, завершилась со счетом 2:2. В составе гостей отличились Александр Кокорин (15-я минута, с пенальти) и Лео Бенгтссон (45+3). У хозяев дублем отметился Онни Валакари (25 — с пенальти, 81).

Для 31-летнего российского форварда этот гол стал десятым в сезоне чемпионата Кипра, где на текущей неделе начался второй этап. Команды, занявшие с первого по шестое место в первых 26 турах попали в группу A, где борются за титул и попадание в еврокубки. «Арис» с 54 очками идет на третьем месте в турнирной таблице, команда продлила серию без поражений до семи матчей (две ничьи, пять побед). «Пафос», набрав 51 очко, занимает четвертую строчку.

Кокорин выступает за «Арис» с августа 2022 года на правах аренды из итальянской «Фиорентины».