КДК РФС дисквалифицировал тренера ЦСКА Искакова на три матча за оскорбления в адрес судьи

Тренер московского ЦСКА Мурат Искаков дисквалифицирован на три матча за оскорбительное поведение в адрес главного судьи матча четвертого тура чемпионата России против воронежского «Факела», заявил журналистам глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц.

Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 4:1 в пользу армейцев. Во втором тайме судья Ян Бобровский просматривал эпизод с возможным пенальти в ворота «Факела». Скамейка ЦСКА начала спорить с главным арбитром. После этого судья показал красную карточку Искакову.»Тренер армейского клуба Искаков за оскорбительное поведение в адрес главного судьи матча и нецензурную брань дисквалифицирован на три матча РПЛ», — заявил Григорьянц.