Журналист Джейкобс: футболиста США Пулишича доставили в больницу после матча ЧМ с Ираном

Полузащитник сборной США Кристиан Пулишич доставлен в больницу для прохождения обследования после матча третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре против команды Ирана, сообщает в своем Twitter журналист Бен Джейкобс.

Встреча группы В, которая прошла во вторник на стадионе «Эль-Тумама», завершилась со счетом 1:0 в пользу американцев. Пулишич забил гол на 38-й минуте, врезавшись во вратаря. 24-летний футболист некоторое время не мог подняться, но доиграл первый тайм. В перерыве он был заменен на Брендена Эронсона.ЧМ по футболу 202229 ноября 2022 • начало в 22:00ЗавершенИранИран0 : 1СШАСША

По информации Джейкобса, Пулишич получил травму живота и направлен в больницу для прохождения обследования.

Сборная США набрала 5 очков и вышла в плей-офф со второго места в группе В. В 1/8 финала американцы 3 декабря сыграют с командой Нидерландов.