«Химки» победили в гостях «Торпедо» и вышли на четвертое место в турнирной таблице РПЛ

Подмосковные «Химки» в гостях победили столичное «Торпедо» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Российская премьер-лига (РПЛ)07 августа 2022 • начало в 15:00ЗавершенТорпедоРоссия1 : 3ХимкиРоссия

Встреча прошла в Химках, однако номинальными хозяевами были игроки «Торпедо». Матч закончился со счетом 3:1. В составе «Химок» дубль оформил Александр Долгов (68-я и 72-я минута), еще один гол забил Александр Руденко (15). У «Торпедо» реализовал пенальти Алексей Померко (25).

«Химки» набрали 7 очков и поднялись на четвертое место в турнирной таблице РПЛ. «Торпедо» занимает 15-ю строчку (1 очко).

В следующем туре 14 августа «Химки» примут дома «Ахмат». «Торпедо» в тот же день сыграет на выезде с «Оренбургом».