Хет-трик Салаха помог «Ливерпулю» разгромить «Рейнджерс» со счетом 7:1 в Лиге чемпионов

Английский «Ливерпуль» одержал разгромную победу над шотландским «Рейнджерс» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.Лига чемпионов УЕФА12 октября 2022 • начало в 22:00ЗавершенРейнджерсШотландия1 : 7ЛиверпульАнглия

Встреча группы А, прошедшая в Глазго, завершилась со счетом 7:1 в пользу гостей, в составе которых хет-трик оформил Мохамед Салах (76, 80 и 81-я минуты), также дубль сделал Роберто Фирмино (24, 55), по мячу забили Дарвин Нуньес (66) и Харви Эллиотт (87). У «Рейнджерс» отличился Скотт Эрфилд (17).

«Ливерпуль», набравший 9 очков, идет на втором месте в турнирной таблице группы. «Рейнджерс» без набранных баллов занимает четвертую строчку. Лидер группы — итальянский «Наполи» (12 очков), третье место занимает нидерландский «Аякс» (3).