Гол Рэшфорда принес «Манчестер Юнайтед» победу над «Вулверхэмптоном» в чемпионате Англии

Футболисты «Манчестер Юнайтед» обыграли «Вулверхэмптон» в матче 18-го тура чемпионата Англии.

Встреча в Вулверхэмптоне прошла в субботу и завершилась со счетом 1:0 в пользу манкунианцев. Единственный гол на 76-й минуте забил Маркус Рэшфорд. Английская премьер-лига (АПЛ)31 декабря 2022 • начало в 15:30ЗавершенВулверхэмптонАнглия0 : 1Манчестер ЮнайтедАнглия

«Манчестер Юнайтед» одержал третью победу в чемпионате Англии подряд. Команда набрала 32 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице. «Вулверхэмптон» (13 очков) идет на 18-й строчке.

Встреча началась с минуты аплодисментов в память о трехкратном чемпионе мира Пеле, который скончался в четверг на 83-м году жизни после продолжительной болезни.