Гол Педри принес «Барселоне» победу над «Вильярреалом» в матче Примеры

Футболисты «Барселоны» обыграли «Вильярреал» в матче 21-го тура чемпионата Испании.

Встреча в Вильярреале завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, победу которым принес гол Педри (18-я минута). Примера (чемпионат Испании по футболу)12 февраля 2023 • начало в 23:00ЗавершенВильярреалИспания0 : 1БарселонаИспания

Матчи 21-го тура чемпионата Испании начинаются с минуты молчания в память о жертвах разрушительного землетрясения в Турции и Сирии.

«Барселона» продлила серию без поражений в Ла Лиге до 12 матчей. Каталонский клуб лидирует в турнирной таблице с 56 очками, до 11 очков увеличив отрыв от идущего вторым «Реала», который сыграл на один матч меньше из-за участия в клубном чемпионате мира. Мадридский клуб в субботу выиграл этот турнир в пятый раз в своей истории.

В другой воскресной игре «Вальядолид» дома сыграл вничью с «Осасуной» – 0:0.