Гол Глушакова не спас «Нижний Новгород» от поражения «Оренбургу» в контрольном матче

Чемпион России по футболу 2017 года Денис Глушаков забил свой первый мяч за «Нижний Новгород», но его новая команда уступила «Оренбургу» в контрольном матче на сборе в Турции.

Встреча, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 2:1 в пользу «Оренбурга». У победителей отличились Данил Капустянский (6-я минута) и Брайан Мансилья (18). Глушаков поразил ворота соперников на 53-й минуте, а в концовке встречи мог принести нижегородцам ничью, но не реализовал пенальти (88). Товарищеские матчи. Клубы16 февраля 2023 • начало в 19:00ЗавершенОренбургРоссия2 : 1Нижний НовгородРоссия

Глушаков перешел в «Нижний Новгород» на правах свободного агента ранее в феврале. В первой части сезона полузащитник выступал за подмосковные «Химки».