Главный тренер «Галатасарая» Фатих Терим: мы готовы переиграть матч с «Локомотивом»

Главный тренер стамбульского «Галатасарая» Фатих Терим заявил, что ему не нужна техническая победа над московским «Локомотивом» в матче футбольной Лиги Европы.

«Локомотив» в четверг в Стамбуле сыграл вничью с «Галатасараем» со счетом 1:1 в матче группового этапа Лиги Европы. В субботу турецкий клуб сообщил, что требует от УЕФА присудить победу команде, так как, по мнению «Галатасарая», футболист «Локомотива» Дмитрий Живоглядов не был удален с поля после двух желтых карточек. В протоколе на сайте УЕФА на Живоглядова записана одна желтая карточка на третьей минуте компенсированного времени матча.»Честно говоря, я не хочу такой победы. Ни мне, ни игрокам такой победы не хотелось бы. Но если это нарушение правил, я бы этого хотел. Если нам скажут переиграть, то мы сделаем это. Что не так в матче с «Локомотивом»? Вы меня выгнали с поля, а я не ушел», — цитирует Терима Sozcu.

«Локомотив» с двумя очками занимает последнее четвертое место в таблице группы Е в Лиге Европы. «Галатасарай» с восемью баллами лидирует в таблице.