Футболисты «Тоттенхэма» сыграли вничью со «Спортингом» в домашнем матче Лиги чемпионов

Английский «Тоттенхэм» сыграл вничью с португальским «Спортингом» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.Лига чемпионов УЕФА26 октября 2022 • начало в 22:00ЗавершенТоттенхэмАнглия1 : 1СпортингПортугалия

Встреча группы D в Лондоне завершилась со счетом 1:1. В составе «Спортинга» отличился Маркус Эдвардс (22-я минута). У хозяев отличился Родриго Бентанкур (80), который в своем 36-м матче в Лиге чемпионов забил дебютный гол в турнире.

«Тоттенхэм» лидирует в группе, набрав восемь очков. «Спортинг» с семью очками идет на второй строчке. Третье место занимает немецкий «Айнтрахт» (7 очков), обыгравший в параллельном матче со счетом 2:1 идущий четвертым французский «Марсель» (6).

В заключительном туре 1 ноября «Спортинг» примет «Айнтрахт», «Марсель» дома встретится с «Тоттенхэмом».