Футболисты «Шинника» в меньшинстве победили «Арсенал» в домашнем матче Первой лиги

Ярославский «Шинник» в меньшинстве обыграл тульский «Арсенал» в матче 16-го тура футбольной Первой лиги.Первая лига28 октября 2022 • начало в 19:00ЗавершенШинникРоссия2 : 1Арсенал ТулаРоссия

Встреча в Ярославле завершилась со счетом 2:1. В составе «Шинника» отличились Илья Грузнов (13-я минута) и Дмитрий Самойлов (79). У «Арсенала» отличился Кирилл Панченко (63). В добавленное к первому тайму время с поля был удален футболист хозяев Андрей Семенов.

«Арсенал», набравший 25 очков, занимает шестое место в турнирной таблице. «Шинник» с 24 очками располагается на седьмой строчке.

В следующем туре «Шинник» 6 ноября сыграет на выезде с клубом «СКА-Хабаровск», а «Арсенал» в тот же день проведет гостевой матч с «КАМАЗом» из Набережных Челнов.