Футболисты «ПСЖ» сыграли вничью с «Бенфикой» в матче Лиги чемпионов

Французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» сыграл вничью с португальской «Бенфикой» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча группы Н, прошедшая в Лиссабоне, завершилась со счетом 1:1. В составе «ПСЖ» отличился Лионель Месси (22-я минута). На 41-й минуте футболист гостей Данилу отметился автоголом.Лига чемпионов УЕФА05 октября 2022 • начало в 22:00ЗавершенБенфикаПортугалия1 : 1ПСЖФранция

В другом матче группы итальянский «Ювентус» победил дома израильский «Маккаби» из Хайфы со счетом 3:1. У туринской команды дубль оформил Адриен Рабьо (35, 83), также отличился Душан Влахович (50). В составе «Маккаби» гол забил Дин Дэвид (75).

Все матчи третьего тура группового этапа Лиги чемпионов начинались с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Индонезии.

«ПСЖ» (7 очков) идет на первом месте в турнирной таблице группы. «Бенфика» (7) — вторая, «Ювентус» (3) — третий, «Маккаби» (0) — четвертый.

В следующем туре 11 октября пройдут матчи «Маккаби» — «Ювентус» и «ПСЖ» — «Бенфика».