Футболисты «Милана» упустили победу над «Ромой» в матче чемпионата Италии

«Милан» сыграл вничью с «Ромой» в матче 17-го тура чемпионата Италии по футболу. Серия А (чемпионат Италии по футболу)08 января 2023 • начало в 22:45ЗавершенМиланИталия2 : 2РомаИталия

Встреча, прошедшая в Милане, завершилась со счетом 2:2. В составе действующего чемпиона Серии А отличились Пьер Калулу (30-я минута) и Томмазо Побега (77). У «Ромы» мячи забили Рожер Ибаньес (87) и Тэмми Абрахам (90+3).

«Милан», набравший 37 очков, занимает второе место в турнирной таблице Серии А. «Рома» с 31 баллом располагается на шестой строчке.

Матчи 17-го тура чемпионата Италии начинаются с минуты молчания в память о бронзовом призере чемпионата мира 1990 года Джанлуке Виалли, скончавшемся в пятницу от рака поджелудочной железы в возрасте 58 лет.