Футболисты «Локомотива» разгромили «Сочи» в матче 26-го тура РПЛ со счетом 3:0

Футболисты московского «Локомотива» на своем поле разгромили «Сочи» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча в Москве завершилась со счетом 3:0. Голами отметились Наир Тикнизян (41-я минута), Артем Карпукас (45+3) и Вильсон Изидор (75). На 82-й минуте полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа не реализовал пенальти.

Матч начался с минуты молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне. Российская премьер-лига (РПЛ)08 мая 2023 • начало в 17:00ЗавершенЛокомотивРоссия3 : 0СочиРоссия41‎’‎ • Наир Тикнизян45‎’‎ • Артем Карпукас75‎’‎ • Вильсон Изидор (Рифат Жемалетдинов) Смотреть все голы

«Локомотив» набрал 35 очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице. «Сочи» (34 очка) опустился на 10-ю строчку. В следующем туре железнодорожники встретятся на выезде с самарскими «Крыльями Советов» 14 мая, «Сочи» в этот же день примет «Ростов«.