Футболисты «Ливерпуля» обыграли «Вулверхэмптон» и вышли в 1/16 финала Кубка Англии

Футболисты «Ливерпуля» победили «Вулверхэмптон» в переигранном матче 1/32 финала Кубка Англии.

Встреча, прошедшая в Вулверхэмптоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу «Ливерпуля». Единственный гол на 13-й минуте забил Харви Эллиотт. Кубок Англии17 января 2023 • начало в 22:45ЗавершенВулверхэмптонАнглия0 : 1ЛиверпульАнглия

На первой минуте матча на стадионе отключилось электричество. Игра была приостановлена. Спустя некоторое время подача электричества возобновилась и матч продолжился.

Первая встреча 1/32 финала Кубка Англии между «Ливерпулем» и «Вулверхэмптоном» завершилась со счетом 2:2. Таким образом, «Ливерпуль» одержал победу по сумме двух матчей и сыграет в 1/16 финала с «Брайтоном».