Футболисты киевского «Динамо» проиграли третий матч подряд на групповом этапе Лиги Европы

Французский футбольный клуб «Ренн» победил киевское «Динамо» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча группы В, прошедшая в Ренне, завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев отличились Мартен Терье (23-я минута) и Дезире Дуэ (89). У «Динамо» мяч забил Виктор Цыганков (33).Лига Европы УЕФА06 октября 2022 • начало в 22:00ЗавершенРеннФранция2 : 1Динамо КиевУкраина

В другом матче квартета турецкий «Фенербахче» обыграл дома кипрский АЕК из Ларнаки (2:0).

«Фенербахче» с 7 очками возглавляет турнирную таблицу группы. «Ренн» (7) — второй, АЕК (3) — третий, «Динамо» (0) — четвертое. В следующем туре 13 октября пройдут матчи «Динамо» — «Ренн» и АЕК — «Фенербахче».

Во встрече группы F датский «Миттьюлланн» сыграл дома вничью с нидерландским «Фейенордом» (2:2), а в игре квартета С испанский «Бетис» победил на выезде итальянскую «Рому» (2:1).